Top.Mail.Ru

10 августа в Израиль прилетит самолет "Эль-Аль" с новыми репатриантами из США

09.08.2006

9 августа из Нью-Йорка в Израиль вылетает третий за короткое время рейс компании "Эль-Аль" с новыми репатриантами, которые именно сейчас, в разгар войны, решили навсегда связать свою жизнь с Израилем. Об этом сообщила из Нью-Йорка Инна Аролович, вице-президент Американской Ассоциации евреев из бывшего СССР, передает "Седьмой канал".

На его борту 240 американских евреев, которые намерены поселиться в Иерусалиме, Тель-Авиве, Мицпе Нетофа, Раанане, Бейт-Шемеше, Модиине, Хашмонаим, Неве-Даниэле и Эфрате. Самолет прибудет в Израиль в четверг утром.

Остающиеся в Америке принимают горячее участие в происходящем в еврейском государстве, борющемся за свое существование.

{* *}