Top.Mail.Ru

"Хизбалла" обстреляла север Израиля

10.08.2006

"Хизбалла" возобновила ракетные обстрелы израильских населенных пунктов. В одном из пригородов Хайфы упала ракета, выпущенная боевиками "Хизбаллы". В результате ее падения пострадавших и разрушений нет, сообщает израильское радио.

Также, боевики произвели ракетный залп по по Нагарии и Кирьят-Шмоне. Данных о пострадавших и причиненном ущербе не поступало.
Наопмним, что 9 августа боевики "Хизбаллы" выпустили по северным районам еврейского государства более 160 ракет.

{* *}