Top.Mail.Ru

Владелец "Мидлэнд" Алекс Шнайдер ведет переговоры о продаже команды

10.08.2006

Владелец команды "Формулы-1" "Мидлэнд" Алекс Шнайдер продолжает переговоры о продаже команды с представителями голландской компании Lost Boys, но стороны пока не пришли к соглашению.

Как сообщает f1news.ru, Шнайдер отказывается что-либо комментировать, хотя в прессе уже появилась возможная сумма сделки — ?80 млн.
"Я сделаю заявление как только будет о чем заявлять, — сказал Шнайдер. — Мы ведем переговоры, решение пока не принято, а комментировать промежуточные результаты не в моих правилах".

{* *}