Top.Mail.Ru

Гуманитарный груз из Англии прибыл в Израиль со свастикой

14.08.2006

Гуманитарный груз, отправленный членами британской еврейской общины в Израиль, оказался испорчен неизвестными злоумышленниками. По прибытии груза выяснилось, что посылка изрисована символами свастики, сообщается на сайте Ynet.

 
Королевская почтовая служба Великобритании уже приступила к расследованию этого инцидента. Сообщается, что в последнее время случаи порчи направляемых в Израиль грузов существенно участились. В большинстве случаев вандалы разрисовывают посылки свастикой. Представители еврейской общины Великобритании выразили обеспокоенность сложившейся ситуацией и настаивают на том, чтобы Королевская почтовая служба провела тщательное расследование инцидента

{* *}