Top.Mail.Ru

"Спартак" обратился с просьбой о помощи к Иосифу Кобзону

15.08.2006

В московском хоккейном клубе "Спартак" создан оргкомитет по выходу из кризиса. Как сообщает РИА "Новости", оргкомитет обратится к артисту Иосифу Кобзону, давнему болельщику "Спартака", с просьбой провести благотворительный марафон по сбору средств. А 3 сентября в рамках хоккейного турнира "Кубок "Спартака" будет проведен благотворительный матч.
{* *}