Top.Mail.Ru

В подмосковном лагере открылся семинар для учеников московской иешивы

16.08.2006

В подмосковном лагере "Ган Исроэль" открылся летний семинар для учеников московской иешивы "Томхей Тмимим Любавич". Сорок пять человек, в состав которых входят преподаватели и ученики, разместились вчера вечером в комфортабельных корпусах лагеря под Истрой.  Сочетая учебу и отдых на свежем воздухе, русскоговорящие ребята от 17 до 25 лет будут постигать азы и глубины еврейской традиции и культуры. В этом году в иешиву прибыли еще пятнадцать новых студентов. Специально на семинар из Израиля приехали двое новых преподавателей и трое иностранных вожатых. Организатором летней программы является преподаватель иешивы Йосеф-Ицхак Друц.

{* *}