Top.Mail.Ru

Йоси Бенаюн может остаться в "Челси"

11.07.2012

Полузащитник Йоси Бенаюн не исключает, что останется в "Челси" на будущий сезон, если главный тренер Роберто Ди Маттео даст ему второй шанс.

Напомним, что в августе 2011 Бенаюн был отправлен в годичную аренду в "Арсенал", который не стал выкупать права на капитана сборной Израиля.

Сейчас Бенаюн вернулся в расположение "Челси", и за год здесь многое изменилось — начиная с главного тренера и заканчивая подбором игроком. Йоси не исключает, что останется на "Стэмфорд Бридж".

"Сейчас я вернулся в "Челси" для предсезонной подготовки. Этот период — всегда тяжелый, но я буду стараться изо всех сил ради Робби. Подождем и тогда увидим, что ждет меня в будущем".

"Здесь многое произошло с момента моего ухода. К сожалению, вариант с Андре Виллаш-Боашем не сработал, результаты были неудовлетворительными, но Робби сумел встряхнуть команду и завоевать Кубок Англии с Лигой Чемпионов. Я внимательно за этим следил, и было очень приятно видеть, как клуб выигрывает трофеи", — сообщил Бенаюн в интервью официальному веб-сайту "Челси".
{* *}