Top.Mail.Ru

В Москве пройдет серия праздничных мероприятий к Хануке

21.12.2016

Федерация еврейских общин России сообщает о мероприятиях, посвященных празднику Ханука, которые пройдут в Москве с 24 декабря по 1 января:

24 декабря в 20.00 на Площади Революции состоится торжественное зажигание ханукии – праздничного ханукального восьмисвечника. В церемонии примет участие главный раввин России Берл Лазар. Вечер продолжается фейерверком и танцами под традиционную еврейскую музыку.

25 декабря в 14.00 Молодежный клуб Enerjew приглашает старшеклассников на празднование Хануки. В программе: мастер-классы, погружение в историю праздника и совместное поедание традиционных ханукальных пончиков. Место проведения: Лофт, 12-й проезд Марьиной рощи.

25 декабря в 16.00 Участники делового клуба Solomon в рамках благотворительной программы организуют праздник Ханука для воспитанников пансионата. В программе: ханукальные перфомансы, игры, танцы и угощения.

26 декабря в 19.40 еврейский молодежный клуб Jewell приглашает молодежь от 18 до 30 лет на ханукальный вечер по мотивам сказки Льюиса Кэролла «Алиса в стране чудес». В программе: зажигание ханукии, квест, праздничный фуршет.Адрес проведения мероприятия: Калошин переулок 12 стр. 1

Tэги: ХАНУКА
{* *}