Top.Mail.Ru

Бен Стиллер развелся с женой

29.05.2017

В Голливуде распался семейный союз, считавшийся одним из самых прочных. Супруги Бен Стиллер и Кристин Тейлор подали на развод после 17 лет брака и 18 лет совместной жизни. Причины расставания не указаны в официальном заявлении, сообщает издание «Новости кино».

«С большой любовью и уважением друг к другу и к 18 годам, проведенным вместе, мы приняли решение развестись. Приоритетной задачей для нас остается воспитание детей, с которой мы будем справляться как преданные родители и лучшие друзья. Мы просим прессу уважать наше право на приватность», — говорится в документе.

Стиллер и Тейлор встретились на съемочной площадке пилотной серии телевизионного проекта в 1999 году. В дальнейшем они неоднократно снимались вместе, в том числе в таких картинах, как «Образцовый самец» и ее продолжении, «Вышибалы», «Солдаты неудачи» и других.

В 2002 году у пары родилась дочь, названная Оливией, а в 2005 году — сын Квентин. В 2016 году на премьере сиквела комедии «Образцовый самец» Стиллер и Телойр поделились с журналистами секретом их казавшегося тогда счастливым брака. Оба они сказали, что им очень помогает преодолевать трудности хорошее чувство юмора.

{* *}