Top.Mail.Ru

Максим Галкин стал жертвой израильских аферистов

11.12.2017

Российский юморист Максим Галкин возмущен действиями аферистов в Израиле, где местная компания продавала билеты на новогодний круиз с участием шоуменов из России, сообщает Rambler.

Билеты на круиз с Максимом Галкиным стоили от 15 тыс. рублей, при этом, юморист назывался главным действующим лицом и ведущим мероприятия. Сам Галкин, как оказалось, был не в курсе своего участия в круизе.

«Это большая афера с целью обмана, завладения деньгами и нанесения вреда репутации артистов, которые об этом мероприятии ничего не знают. Максим возмущен их действиями. Мы обратились в [израильскую] полицию, и сейчас дело находится в отделе по борьбе с экономическими преступлениями «Лахав». Также полиция закрыла все страницы организаторов этого мероприятия в социальных сетях, их сайт. А в местных новостях пустила объявления для людей, купивших билеты, чтобы они приходили в участок в Тель-Авиве для подачи заявлений и последующего возврата денег», — рассказал израильский продюсер Галкина Семен Могилевский в интервью изданию СтарХит.

{* *}