Top.Mail.Ru

В Хабаровске состоится «Ночь в синагоге»

23.05.2018

3 июня религиозная организация ортодоксального иудаизма г. Хабаровска «МИЗРАХ» проведет городское мероприятие «Ночь в синагоге». Мероприятие является победителем президентского гранта и проводится при поддержке администрации города Хабаровска, фонда «Генезис», молодежной еврейской организации «Гилель», «Волонтерского центра», еврейского агентства для Израиля «Сохнут», благотворительного фонда «Джойнт», Федерации Еврейских Общин России.

«Ночь в синагоге» состоится на территории и в здании синагоги, которая располагается в самом центре города Хабаровска. Гости познакомятся с культурой и традициями еврейского народа, узнают об истории и ценностях евреев в Хабаровске, примут участие в экскурсии по синагоге, примут участие в еврейских мастер-классах, попробуют вкусные израильские блюда, а также смогут приобрести для себя продукты из магазина при синагоге.

Торжественное открытие состоится 3 июня в 19:00 по адресу ул. Фрунзе, 45. Мероприятие продлится до 01:00 ночи. Вход свободный.Дополнительную информацию можно получить по телефону +7(963)-564-71-25.

{* *}