"Томь" обыграла "Маккаби Ахи"

15.02.2008

5:0 — с таким счетом "Томь" накануне разгромила израильскую команду "Маккаби Ахи".

Как отмечается на официальном сайте "Томи", на первый тайм томичи вышли немного вальяжно. Соперник пониже классом, играет в более простой футбол. Однако, несмотря на это, томичи с первых минут завладели преимуществом и начали создавать один момент за другим.

Открыл счёт в первом тайме Горан Мазнов. Дмитрий Тарасов на углу штрафной площади хозяев удачно обыгрался с Младеновым и сильно пробил по воротам, вратарь этот удар отразил, но на сей раз, расторопнее всех оказался Горан Мазнов, который и отправил мяч в сетку.

Вторая 45-минутка была еще более активней. Сначала гол забил Денис Евсиков. Третий гол стал логичным завершением усилий томичей в стартовом отрезке второго тайма. Вновь отличился Мазнов. Позже удача была на стороне Архипова. А закончил победную серию Виталий Волков.