Top.Mail.Ru

Ширвиндта выпишут из больницы в выходные

04.12.2020

Художественный руководитель Московского театра сатиры Александр Ширвиндт, неделю назад госпитализированный с коронавирусом, выйдет из больницы в эти выходные. Об этом сообщил в соцсетях его сын, телеведущий Михаил Ширвиндт. Тот сообщил, что Александра Ширвиндта и его супругу Наталью Белоусову, которая так же была госпитализирована, выпишут одновременно.

«Мама и папа идут на поправку, и в выходные уже отправятся домой. Единственное, что их раздражает в больнице – это слишком обильное питание, поскольку гостинцы несут абсолютно все: врачи, медсестры, соседи по палатам, я, внуки... “Жизнь прекрасна, если бы не вирус” – вот, что они написали», – сообщил Ширвиндт-младший в Instagram.

Александру Ширвиндту 86 лет. О госпитализации народного артиста вместе с супругой стало известно 25 ноября. Михаил Ширвиндт подтвердил, что у его родителей нашли коронавирус в легкой форме и госпитализировали, чтобы «подстраховаться, учитывая возраст». Михаил уточнил, что у отца «кашель и невысокая температура», а у матери – вообще никаких симптомов.

{* *}