Top.Mail.Ru

Эван Рейчел Вуд подала в суд на жену Мэнсона

09.02.2021

Актриса Эван Рейчел Вуд, известная по ролям в сериалах «Мир Дикого Запада» и «Чем мы заняты в тени», подала заявление в полицию на жену рок-музыканта Мэрилина Мэнсона Линдси Юсич, пишет «Газета.ru».

Заявление Вуд написала, когда супруга артиста пригрозила ей публикацией компрометирующих кадров, сделанных в то время, когда Мэнсон и несовершеннолетняя Рейчел состояли в отношениях. Актриса объяснила, что на снимках, которые обещала обнародовать Юсич, она одета в наряд, напоминающий нацистскую форму, а на ее лице нарисованы усики. Сам факт возникновения таких фото Вуд объяснила тем, что во время вечеринки люди рисовали на «ее лице и на лицах других», а она была пьяна и не обратила на это внимания.

Напомним, что ранее Эван Рейчел Вуд обвинила Мэрилина Мэнсона в психологическом насилии и уточнила, что абьюз со стороны рок-музыканта начался, когда она была еще подростком. В агрессии, издевательствах и насилии Мэнсона обвинили также его помощница Эшли Уолтерс, модель Сара Макниллии и актриса Эшли Линдси Морган. Бывшая жена музыканта Дита фон Тиз в свою очередь заявила, что между ними ничего подобного не происходило.

{* *}