Top.Mail.Ru

Галь Гадот анонсировала новый проект

29.04.2021

Израильская актриса Галь Гадот станет продюсером и исполнительницей главной роли в экранизации романа «Встреть меня в другой жизни». Дебютный роман Катрионы Сильвей вышел из печати на этой неделе, сообщил Deadline.

Роман, соединяющий элементы научной фантастики и триллера, посвящен мужчине и женщине, перерождения которых встречаются раз за разом в разных версиях реальности. Они становятся учителем и любимым учеником, сиделкой и умирающим пациентом, циником и верующим, коллегами, друзьями, любовниками и даже врагами. Сохраняя разрозненные воспоминания о предыдущих встречах, они пытаются выяснить причину своей связи. Производством ленты займутся кинокомпании Atlas Entertainment и Pilot Wave – продюсерская компания Галь Гадот и ее мужа Ярона Варсано.

В марте Гадот сообщила, что беременна третьим ребенком. Старшим детям 35-летней актрисы 9 лет и 3 года. При этом актриса не прекращает съемки в кино. Ранее было объявлено, что Галь Гадот вскоре вернется к роли Чудо-женщины в третьем фильме о принцессе амазонок. Также был анонсирован другой проект Гадот – актриса подтвердила, что снимется в роли последней правительницы Древнего Египта Клеопатры для студии Paramount. Идея нового фильма принадлежит самой Галь Гадот, которая не только перевоплотится в Клеопатру, но и будет исполнительным продюсером картины.

{* *}