Top.Mail.Ru

Любовь Успенская лечит сломанную ногу йогой

27.09.2011

Певица Любовь Успенская сломала ногу, однако печальное событие не омрачило артистке возвращение ее дочери из Америки — теперь Татьяна лечит маму с помощью йоги.

Во время заказного концерта 57-летняя Успенская, спускаясь со сцены по ступенькам, оступилась и подвернула ногу. Однако, будучи профессионалом своего дела, певица доработала концерт, несмотря на боль. В больницу Любовь обратилась только на следующий день. Рентген показал, что у певицы сломана лодыжка.

В течение двух дней хирурги должны будут сделать повторный снимок, и лишь после этого будет ясно, как долго Успенской придется проходить в гипсе. Сейчас исполнительница находится дома и чувствует себя хорошо.

"Медики сказали, что это все может затянуться до месяца, а то и больше. Я думаю, мне будет немного тяжело, поскольку я очень активный человек, а с гипсом особо не побегаешь", – цитирует звезду отечественного шансона Life News.

Сложный перелом не омрачил Успенской счастливое событие: в Россию из США вернулась ее дочь Татьяна. Почти четыре года она училась в Нью-Йорке, но, получив диплом, решила, что хочет жить рядом с мамой.

"Моему счастью нет предела. Я не думала, что Таня вернется, очень скучала без нее. Возвращение дочки затмило все неприятности. Она прекрасный специалист по йоге, и ее упражнения помогают мне быстрее восстанавливаться", – поделилась своей радостью певица.

Концерты, несмотря на загипсованную ногу, певица решила не отменять, как и репетиции в студии звукозаписи, пишет "Московский комсомолец".
{* *}