Top.Mail.Ru

Канье Уэст: китайцами командуют евреи

14.12.2022

В интервью новостному изданию X17 рэпер Канье Уэст заявил, что Коммунистическая партии Китая (КПК) контролируется «евреями-сионистами». Речи об этом не шло вовсе, но Уэст, видимо, не мог не завести шарманку на так волнующую его тему «как евреи мир захватили». «Я люблю Ари Эмануэля (голливудский импресарио еврейского происхождения. – Прим. ред.). Я люблю КПК. Но нам нужно принести Христа в Китай, который контролирует вас всех. А еврейский народ – это посредник. Именно они продали Америку Китаю и продали американские СМИ», – цитирует Канье JPost. По мнению рэпера, «евреи-сионисты – хозяева нового мирового порядка, и именно они управляют КПК». «Их использует сатана», – уверен Канье.

В этом же интервью рэпер рассказал, что «страдает легкой степенью аутизма». По его словам, именно расстройство аутистического спектра, наличие которого, впрочем, ничем не подтверждено, делает его «похожим на главного героя фильма “Человек дождя”». Аутизм он использовал в том числе в качестве оправдания за свои антисемитские высказывания, отметив, что в принципе не умеет ненавидеть. «Есть две вещи, на которые я просто не способен: я не могу испытывать ненависть и принимать чужую ненависть. Вы когда-нибудь видели аутиста, который ненавидит? Вот так-то», – объяснил Уэст. Стоит отметить, что неспособность людей с расстройством аутистического спектра испытывать чувство ненависти не подтверждена никакими исследованиями и не входит в список проявлений этого заболевания.

При этом диагноз, о котором рэпер рассказывал ранее, на состояние Канье якобы не влияет. «У меня нет биполярного расстройства. Нет никакого эпизода (маниакальной либо депрессивной фазы, которыми характеризуется болезнь. – Прим. ред.), но я, возможно, немного аутичен. Как “человек дождя” из фильма. И это часть моей суперсилы. Именно благодаря ей я могу продюсировать треки, быть дизайнером и вообще делать кучу всего», – отметил Уэст.

Впрочем, новый диагноз, который, возможно, сработал бы в самом начале скандала, Уэст поставил себе поздновато, до этого рассказав всем о своей симпатии к Гитлеру и лишившись контрактов с Adidas, Balenciaga и GAP. Также он был дважды забанен в Twitter – с момента разблокировки Илоном Маском его аккаунта до новой блокировки «за подстрекательство к насилию» не прошло и двух недель.

Хоронить свою карьеру и репутацию Канье начал еще в октябре, когда написал в Twitter, что «выспится и включит смертельный режим 3-го уровня против еврейского народа» (death con 3 On JEWISH PEOPLE). Тогда-то, получив первый бан на платформе и нехилую порцию критики в свой адрес, он и начал ходить по интервью, где жаловался на «еврейскую медиамафию», а потом вообще пустился во все тяжкие, заявив, что евреи отменили его концерты в Калифорнии. «Больше половины хозяев Голливуда – евреи. И эти ребята знают друг друга. У каждой знаменитости в контракте есть имена евреев – и это не разжигание ненависти, а чистая правда. И эти люди, если вы скажете что-то не то, могут угробить вашу карьеру», – заявил Уэст.

По ссылке можно почитать, с чего все началось и как развивалось.

{* *}